Может ли банк или судебные приставы наложить арест на мое имущество и пенсию по инвалидности, несмотря на брачный договор и отсутствие моего поручительства по кредиту мужа?
У нас с мужем составлен договор у нотариуса где прописано: что имущество нажитое в браке принадлежит тому на кого оно зарегистрировоно, кредиты принадлежат тому на кого они оформлены, и я несу ответственность только если являюсь поручителем по кредиту мужа. Может банк или судебные приставы наложить арест на моё имущество и на мою пенсию по инвалидности, если я не являюсь поручителем по нецелевому кредиту мужа. Муж при заключении кредитного договара не указал, что имеется брачный договор.
нет, не несете ответственность и арест на ваше имущество невозможен