Он платит алименты в размере 900 руб. А сам уже купил машину и квартиру для новой семьи.
Мы с мужем развелись 5 лет назад. От брака ребенок, дочь, 6 лет. По суду он платил алименты 25%. Тогда зарплата была официальная и не маленькая. Но год назад он сменил работу. Я знаю, что доход у него теперь неофициальный. Т.е. официальная зарплата очень маленькая. Он платит алименты в размере 900 руб. А сам уже купил машину и квартиру для новой семьи. Что я могу предпринять в этой ситуации? Могу ли я подать в суд на его компанию? Могу ли отсудить его имущество?
Уважаемая Анастасия! Это общая беда всех получателей алиментов. Доказать, что его реальный доход гораздо больше, чем указано в справе с места работы практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.