Как выписать прописанных лиц из квартиры, которую подарил собственник своей дочери?
Вселяться они имеют право, поскольку зарегистрированы в квартире. Вы как собственник можете подать встречный иск о признании их прекратившими право пользования квартирой. Доказать выплату пая они вряд ли могут, но важно, где супруга отца - вероятно мать этих детей, через нее можно получить долю ее наследникам, если она умерла. либо ей лично, если она жива. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация
добрый день.
у вас есть исковое заявление на руках? о чем оно?
сейчас идет непосредственно процесс или уже вынесено решение о их регистрации туда?
если еще идет процесс - готовьте возражение на иск, излагая свою позицию.
для более детального ответа необходимо видеть документы, знать в каком году приобреталась квартира.
пишите в личную почту.
Здравствуйте. У Вас есть копия иска?