Где мне взять исполнительный лист для подачи на алименты?

Где взять исполнительный лист, что бы платить алименты на ребёнка?
Лучший ответ

Исполнительный лист выдается на основании вступившего в законную силу решения суда. Более того, исполнительный лист ответчику (должнику) не выдается. Если суда не было, то вы можете заключить с мамой ребенка нотариальное соглашение об уплате алиментов и производить по нему выплату. Нотариально удостоверенное соглашение считается исполнительным документом.

Алименты родитель обязан платить и без исполнительного листа. Если Вы должны платить алименты, перечисляйте на сберкнижку, почтовым переводом в размере 1/4 часть от вашего дохода ежемесячного на 1 ребенка, на двоих детей- 1/3 часть.