Очень близко проезжая мимо припаркованного авто, я обнаружил царапины на нём. Позже ГАИ обвинила меня в скрытии с ДТП. Какова моя ответственность в этой ситуации?
Поворачивая во дворе проезжал очень близко воле припаркованного авто, посмотрев после на нём видел царапины а на своём авто нет, позже позвонили из гаи сказали что я скрылся с дтп, при более детальном рассмотрении были найдены царапины и на моей машине, что грозит в такой ситуации?
Лучший ответ
вынесут постановление о повреждении машины вашего оппонента и он обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате ему страховки
Спасибо за ответ!