Защита простых граждан - противоречия законов и роли банкиров в обществе
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста, у нас убийц и преступников бывает прощают, а задолжал банку, попал на время в тяжелую ситуацию так надо раздеть человека до конца лишить всего что честно заработал за свою жизнь выгнать на улицу и довести до самоубийства. Что за законы, кто у власти банкиры или правительство? Где искать защиту простому человеку? Даже вы за помощь стараетесь как можно больше облапошить человека. А если и платить то не чем кроме как жиэнью?
Добрый вечер!
Вы знаете Александр я Вас понимаю сама была в такой ситуации были кредиты и я боролась в прямом смысле с банками потом с коллекторами и все решилось дай бог благополучно я с ними по закону боролась писала заявления, жалобы, обжаловала решения у меня тоже не было одно время возможности платить кредиты. И пришлось с ними общаться на языке закона.