Как убедить пристава вычитать задолженность из зарплаты, если нет собственного имущества и боимся описания имущества хозяйки?
Прошёл суд решения не знаем должен придти пристав, но мы живём в съёмной квартире своего имущества не имеем боимся что опишут имущество хозяйки, что нам делать, как нам убедить пристава чтоб задолженность вычиталась только из зарплаты.
Лучший ответ
Если квартира с,емная, значит, вы там не ппописаны. Это и будет доказательством того, что имущество не ваше.
Подайте заявление письменно о взыскании с зарплаты.
Всего доброго
Почему решения не знаете? Получайте его, может есть шансы при обжаловании. Взыскание прежде всего и обращается на заработок.
Спасибо за ответ!