Где и как получить справку о получении гражданства РФ и ее значение при устройстве на работу
Я получила гражданство РФ по программе переселения в г.Липецке, а регистрация в паспорте в Ростовской обл., сейчас я устраиваюсь на работу судебным приставом исполнителем в г.Москва, у меня требуют справку о получении гражданства. Где я могу ее получить, и вообще для чего она нужна, если есть уже паспорт и наличие других док-ов.Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у вас имеется паспорт гражданина РФ то вы можете справку запросить в паспортном столе. Желаю вам удачи, если у вас остались еще юридические вопросы, обращайтесь помогу.
Спасибо за ответ!
в УФМС, они обязаны вам ее предоставить