Какие последствия возникают при невозможности выплаты кредита, если прописан у родителей, но проживает отдельно и не имеет имущества?
это грозит тем, что во-первых, банк может продать ваш долг коллекторам. Чтобы это предотвратить, напишите отказ от передачи данных и подайте его в филиал банка.
Далее попробуйте найти с банком пути решения по выплате кредита - напишите заявление на реструктуризацию Вашего долга, к примеру, понизив ежемесячный платеж и увеличив срок кредитования или попросите банк, чтобы он дал Вам отсрочку, пока вы не найдете работу
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Банк может обратиться в суд, или передать ваш долг коллекторам