Вопросы относительно записи уволена за прогул в трудовой книжке на испытательном сроке и возможности оплаты медицинской комиссии
На испытательном сроке могут ли в трудовую поставить запись уволена за прогул. И куда мне обратиться прогула не было, у меня одни переработки, начальница сама дала выходной, а вторая работница не вышла сделала больничный, меня снова вызвали, я отказалась. Мне влепили прогул, я уволилась, так и написали в трудовой. Я еще на испытательном. Вернее я его давно прошла, ну трудовой договор заключили очень поздно. И мед комиссию тоже не оплачивают?
вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру по месту нахождения предприятия