Вопрос по оплате дополнительных кубов холодной и горячей воды - такая же ситуация с электроэнергией?

Холодная и горячая вода по счетчикам. В платежке за март к показаниям счетчика на холодную воду добавили 10 куб. м, и на горячую воду добавили 9 куб. м. Должна ли я оплачивать дополнительные кубы. Такая же история с электроэнергией?

Лучший ответ

Может быть, это техническая ошибка. Уточните в ЕРКЦ. Оплачивать, конечно же, не нужно - у Вас есть самые беспристрастные "свидетели" - счётчики.

Спасибо за ответ!