Незаконное изменение показаний счетчиков - прибавление к электроснабжению и холодной воде без изменения горячей воды и газа

Я не подавал показания по счетчику (холодная, горячая вода, газ и электроснабжение), а мне в платежке прибавили по электроснабжению 120 киловатт и за холодную воду прибавили 6 кубов воды, а вот горячая и газ остались прежними их не прибавили. По счетчикам у меня совсем другие показания. Разве это законно.?
Лучший ответ

Павел. если не подавали показания. то законно

Спасибо за ответ!