Задержка в ремонте гарантийного планшета - как заработать на этой ситуации?
Товар (планшет) не успели отремонтировать в срок 45 дней по гарантии, сегодня 46-ой день. В магазине сказали приходи, и мы на эту сумму (сколько стоил планшет) дадим тебе другой (типа заменят), но меня не устраивает те планшеты которые сейчас выставлены у них на продажу по такой цене, я то брал по акции, в смысле более лучших параметров по низкой цене. Могу ли я как то заработать на том что товар не успели отремонтировать, даже если магазин хочет мне дать замену.
То о чем Вы говорите называется злоупотребление правом. Вы можете взять в пользование в магазине планшет на время ремонта, а затем обменять обратно на свой планшет, если он подлежит ремонту. Можете получить денежные средства в счет стоимости бракованного планшета.