Какой будет решение суда по определению места жительства ребенка в случае, когда жена объявлена в розыск и не имеет дохода, а также имеет задолженность по алиментам и кредитам, и не имеет условий для воспитания р
Повлияет на решение суда по определению места жительства ребенка то что жена объявлена в розыск, от первого брака жены остался ребенок определенный по решению суда с бывшем мужем, она выплачивает алименты, она уволилась с работы, дохода на данный момент не имеет, за ней числится два кредита, и нет у жены собственности, нет условий для воспитания ребенка?
Лучший ответ
да, повлияет.
при этом органами опеки будет сделан выезд на место жительства и отца и матери, для дачи заключения в суд.