Возможно ли поставить авто на учет в г. Мытищи, если отсутствует СТС?
п. 24.5. Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001
"О порядке регистрации транспортных средств"
Регистрационные действия могут проводиться любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции вне зависимости от места жительства, регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации
Подробный перечень документов, которые необходимо представить для совершения регистрационных действий, приведен в п. 15 Прикааз МВД России от 07.08.2013 N 605
Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств
Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Регистрационные знаки "Транзит" (если они выдавались)
Паспорт транспортного средства
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства