Могут ли инициировать судебное разбирательство по долгам за вывоз мусора без предоставления договора и квитанций - что делать владельцу жилья в ТСЖ?
Я собственник жилья в многоквартирном доме, оплачиваю все коммунальные услуги, в том числе и на содержание жилья в тсж. Сегодня пришло предупреждение с ооокоммунальник, что на меня подадут в суд за долг 14 т. р.за вывоз мусора. Договор с ними я не заключала, ни одной квитанции мне не предоставляли. Правомерно ли это, и,как мне поступить?
Лучший ответ
Не обращайте на подобное никакого внимания. Если все же подадут в суд, нужно писать отзыв на исковое заявление.
Спасибо за ответ! Куда писать отзыв? Не понятно. И чем руководствлваться?
если не заключен договор то требование неправомерно
Спасибо за ответ!