Если наследники только несовершеннолетние дети, то кто будет выплачивать кредит, взятый умершим в банке?
Если наследники только несовершеннолетние дети, то кто будет выплачивать кредит, взятый умершим в банке? Наследство-квартира, в которой живут и прописаны дети.
Лучший ответ
В таком случае никто кредит выплачивать не будет. Если только нет супруги, у которой имеется имущество, нажитое в совместном с супругом-должником браке.