Право УО на снижение тарифа ОМС на конкурс и переход к другому УО при нарушении срока предоставления проекта договора
А имеет ли УО право, снижать тариф установленным ОМС на конкурс и на основании чего?, а также вопрос если нарушен срок предоставления проекта договора, имеем право выбрать другую УО?
Лучший ответ
у УО нет права снижать тарифы устанавленные решением общего собрания собственников.У вас есть право выбрать новую УО в таком случае
Спасибо за ответ!