Я хочу выписаться из своей не приватизированной квартиры, чья она останется после выписки? На квартиру есть только ордер.

Лучший ответ

Квартира принадлежит муниципалитету, от того, что Вы из нее выпишетесь, собственник не изменится.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Квартира что сейчас, что после вашей выписки будет принадлежать Администрации города Энгельса. Вы рискуете потерять право приватизации указанного жилья , а соответственно рискуете потерять квартиру.

Спасибо за ответ!