Инспектор составил протокол по статья 12.2 часть 2. Правомерны ли его действия?
На авто отсутствовал только передний госномер. Инспектор составил протокол по статья 12.2 часть 2. Правомерны ли его действия? Почему не ч.1?
Лучший ответ
Действия сотрудника ДПС правомерны, т.к. номер отсутствовал (а по правилам полагается устанавливать на а/м два номера - передний и задний), а без них или без одного из них управлять а/м Вы не имеете права.