Возможно ли оспорить приватизацию квартиры при наличии других наследников и существуют ли сроки для этого?
У вас сестра может оспаривать не приватизацию, а доказывать через суд, что она тоже наследница и пропустила срок для оформления наследства. Пытаться его через суд восстановить. Надо ей доказывать, что срок она пропустила по уважительной причине.
если на момент приватизации она была прописана в квартире, и не был получен отказ от нее в вашу пользу, и она не участвовала раннее в приватизации, то может.
Не понятно кто стал собственником в результате приватизации и когда сестра была прописана в этой квартире.
Наследство - это уже из другой оперы.
Задайте вопрос еще раз более подробно.