Возможность оспорить решение суда по неоправданному начислению за услуги электросвязи за неиспользованный стационарный телефон
Вчера получила решение суда, за услуги электросвязи в размере 4163 руб. Дело в том, что стационарным телефоном не пользовались, за один месяц не заплатили, нам позвонил оператор, сказали, что не пользуемся, попросили отключить линию совсем, девушка по телефону согласилась. Но, как оказалось, линию нам никто не отключил, и за все время насчитывалась абонентская плата. Возможно ли оспорить решение суда (10 дней еще не истекли)? Ведь фактически наш телефон был отключен за неуплату, и то есть услуга связи не предоставлялась. Если поможете составить ответ (платно), пожалуйста напишите. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Сейчас решение суда оспаривается в течение месяца Вам нужно подавать апелляционную жалобу Жалобу могу составить но нужно само решение суда Его можно отсканировать и сбросить на мой эл.адрес готов помочь
Спасибо за ответ!