Как снять знакомого с регистрационного учета в моем доме, если не знаю его местонахождения уже более года?
Если прописка временная, то по заявлению паспортисту о снятии с рег. учета. Если прописка постоянная, то через суд. Исковое заявление о снятии с рег. учета лица неявляющегося членом Вашей семьи. НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ СОБСТВЕННИК ПОМЕЩЕНИЯ.
Добрый день!
Вы можете подать исковое заявление о признании прекратившим право пользовании жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Иск подаётся в Железнодорожный городской суд.
Наша компания может помочь Вам грамотно составить все необходимые документы и оказать представительство.
С уважением, юрисконсульты OOO "PJS" Пламадяла Ирина и Хатыпова Майя.