Ищу образец искового заявления для выселения знакомого из своего частного дома через суд

Я прописала знакомого в своем частном доме он уехал я не знаю где он находится мне нужно образец искового заявления для его выписки через суд.
Лучший ответ

Андрей, Выписать человека из дома можно двумя способами:

1. Обратиться в территориальный отдел ФМС с заявлением о выписке. При этом, человек, который выписываться должен обратиться сам.

2. В случае несогласия выписаться добровольно, собственник может обратиться в суд с соответствующим заявлением- вот это ваш случай.

Для того, чтобы выписать человека, нужно обратиться в суд с исковым заявлением, юридически правильно обосновать такое требование. Если этот человек не имеет в собственности какой-либо доли в доме - сделать это вполне возможно. Без помощи юриста Вам будет сложно составить такой иск.

За составлением искового заявления необходимо обращаться лично к адвокату, данная услуга платная.