Отмена заочного решения суда по долгу - что делать, если игнорировал повестки?

В 2012 г. был суд, я ответчик, мне присудили выплатить долг по расписке, но об этом я узнал только несколько дней назад, повестки не получал. Подал заявление об отмене заочного решения, мне отказал мировой судья по нему и вернул назад, сославшись на то,что я игнорировал повестки от почты. Как мне ыбть лдальше?
Лучший ответ

Подайте частную жалобу на определение судьи об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения.

Так и сделал,а шансы есть? И стоит ли в Жалобе указать,что повестки я не получал,т.к. на тот момент проживал не по месту регистрации?

обжаловать в районном суде отказ мирового судьи