Как самостоятельно перевести квартиру на первом этаже в нежилой фонд для открытия магазина - порядок обращения и необходимые документы
Хочу самостоятельно перевести квартиру на первом этаже (есть разрешение соседей.50%)в нежилой фонд, под магазин. Куда нужно обращаться и какие документы нужны.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте, необходимо собрать массу документов, список в администрации, однако скорее всего все завершится судебными тяжбами, если понадобится помощь, звоните
С уважением
8(928)6669667