Как можно добиться выплаты той самой черной зарплаты хотя бы за два месяца, а не за два года, как некоторые получали
Если руководитель платит черную зарплату, а белая страшно мала и по ней платит только налоги, но не выплачивается сотрудникам, а черную задерживает на четыре месяца, при увольнении всегда пытается эту невыплоченную черную зарплату урезать по каким-либо причинам.
Подскажите, пожалуйста, как можно добиться выплаты той самой черной зарплаты хотя бы за два месяца, а не за два года, как некоторые получали, кто постоянно теребил, что им должны деньги, а те, кто перестал теребить, о тех так и забыли и денег так никаких не получили.
Пожалуйста, помогите!
Уважаемая Соня! Ситуация с "черной" и "белой" зарплатой достаточно распространенна. В моей практике еще никому не удалось доказать что-либо по "черной" зарплате, т.е. сам факт ее получения и уж тем более задолженности по ней. С уважением, Дмитрий Константинович.