Тяжелые последствия для водителя после смертельного ДТП с пешеходом в темное время суток
В данной ситуации, скорее всего уголовная ответственность по ст.264 УК РФ и возмещение ущерба потерпевшим ( родственникам). Дела такого характера очень индивидуальны. Если нужна помощь обращайтесь очно
вариантов много - от безнаказанности (причем на законных основаниях) до судимости и лишения свободы
Все зависит от проведенной автотехнической судебной экспертизы, которая и даст ответы на вопросы о Вашей виновности. Необходимо поставить правильные вопросы перед экспертом, чтобы выводы экспертизы были соответствующими. Звоните защитим вместе ваши права. Только не признавайте свою вину сразу же на первом допросе и не пишите явки с повинной. Признать вину Вы сможете всегда. Боритесь за прекращение дела. Сам когда-то неоднократно расследовал уголовные дела по ДТП и знаю как и что делать чтобы добиваться прекращения. Мои контактные данные внизу.