Возможно ли снизить алименты на содержание супруги до исполнения ребенку 3-х лет, если заработная плата 10 000 и выплачиваются алименты на троих детей?
Возможно ли снизить алименты на содержание супруги до исполнения ребенку 3 х лет, присужденные в размере одного прожиточного минимума, если заработная плата составляет 10 000, а так же выплачиваются алименты на троих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Снижение размера выплачиваемых алиментов возможно только в случаях изменения материального или семейного положения одной из сторон.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о снижении размера выплачиваемых алиментов.