Ограничения Пенсионного Управления - почему выбор банка для перевода пенсии ограничен?
Получаю пенсию по возрасту на книжку в Сбербанке России, хочу перевести пенсию в банк СКБ,. Пенсионное Управление отказывает в переводе пенсии, мотивируя тем, что они не работают с этим банком. Правомерны ли действия Пенсионного Управления и где это написано в какой банк можно а в какой нельзя. Почему я не имею право выбора?
Лучший ответ
Действия ПФ правомерны, потому что они могут перечислять пенсию в тот банк. с которым имеют договор. А с банком СКБ у ПФ, значит. договора нет.