Еще она говорит, что выпишет нас (меня и ребенка).
Выписать Вас матери будет крайне сложно, потому что Вы являетесь членом ее семьи и кроме того Вы сами отказались от своей доли в приватизации квартиры., как я поняла из вопроса. Данную приватизацию можно оспорить в судебном порядке. Мне нужно знать более подробно все детали Вашего дела, чтобы дать более конкретный совет. Нсли на момент приватизации Ваш ребенок уже родился, то шансы очень большие.
Если потребуется более подробная консультация обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru