Что делать, если не получаешь уведомления о посылке и угрожают судом за оплату хранения товара на почте?
Я заказала крем по интернету, но позже я собрала информацию по отзывам, что он слишком маленький и покупать надо не один, но это слишком дорого и решила не брать. Мне не пришло ни одно извещение, а 2 дня назад пришло смс, забрать на почте товар, что он хранится почти месяц. А потом позвонили и сказали, если не заберете, подаем в суд, что оплачивали хранение. А я ведь не знала, что товар на почте. Как в этом случае поступить?
Добрый день!
СМС откуда пришло, с почты, насколько я знаю почта такими вещами не балуется, у нее один способ извещения - это ИЗВЕЩЕНИЕ.
А во-вторых Вы вправе отказаться от заказанного товара в любой момент