Нападение соседа на сына - дальнейшее развитие событий и проблема отсутствия свидетеля
18 января сосед в подъезде напал на сына из хулиганских побуждений, без объяснений оскорбляя и нанося побои руками и ногами. Он вынужден был защищаться. Затем выяснилось что сосед написал на сына заявление в милицию. Он прошел судебно-медицинское обследование и подал встречное заявление. Сегодня по решению прокурора дело было отправлено на доследование, якобы у соседа сломана рука. Сын в милиции дал все показания, есть свидетель. Вызывают на допрос. Сын в данный момент находиться в командировке как быть?
Добрый день. Значит есть основания проводить подобные меры.
Вашего сына по возвращению из командировки вызовут к следователю и проведут опрос в рамках "до-следственных действий". Или могут вызвать в полицию к следователю по месту нынешнего пребывания вашего сына ( в командировке).