Необходимо ли оплатить ВУЗу за обучение во втором семестре, при отсутствии посещения лекций в первом семестре и не допуске к сессии?
Должен ли я оплачивать ВУЗУ за обучение во втором семестре, если последний раз посещал лекции в первом семестре и не был допущен к сессии. Второй семестр не оплачивал и думал, что отчислили, но 15 марта 2014 года из ВУЗа пришло заказное письмо с требованием оплатить за три месяца этого года. Что делать? Очень прошу-помогите! Да, в договоре оказалось есть пункт, что если не посещаешь-всё равно должен оплачивать.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не отчислены из ВУЗа, то придется платить.
Спасибо за ответ!