Прошу выслать форму договора об оказании юридических услуг и прайс-лист на юр. услуги
Прошу выслать (эл. почта: komogorcev@ramecvs.ru):
- форму договора об оказании юридических услуг, принятую в Вашей Компании (читабельную для заполнения, распечатки на А 4 и оформления договора с Вашей компанией),
- Прайс-лист с указанием расценок Ваших юр. услуг (в т.ч. оформление Претезии, жалоб в Роспотребнадзор и Прокуратуру, искового заявления в суд, однократного выезда за пределы МКАД по МО).
Добрый день, Александр Михайлович!
информация о стоимости услуг на нашем сайте. Договор обсуждается и заключается по результатам определения его условий после предварительного общения с Вами (в том числе после определения объема необходимых Вам услуг и сути Вашей проблемы).