Как расторгнуть договор ОСАГО в РОСГОССТРАХ и вернуть деньги за страховку
Скажите, как расторгнуть договор Осаго в РОСГОССТРАХ. Хочу поменять страховую компанию. Как вернуть свои деньги за страховку? Заранее благодарен Вам.
Лучший ответ
Сергей, а зачем Вам это? В случае ДТП вы можете обращаться также и в страховую виновника.
А ещё делать это не рекомендую просто потому, что деньги, уплаченные Вами за полис, Росгосстрах полностью не вернет и с точки зрения закона будет прав (п. 34 Правил ОСАГО).
Спасибо за ответ!