Вопросы по смене квартиросъемщика, расселении и приватизации квартиры, выданной отцу в жэке
Хотелось бы узнать могу ли я сменить квартиросъемщика, расслужебить квартиру и по возможности приватизировать. Квартиру выдавали отцу когда он работал в жэке. Сейчас его нет а квартира на нем числится. Все квитанции приходят на его имя.
Лучший ответ
При определенных обстоятельствах можете.
Подходите. Поговорим. Посмотрите решения судов и все узнаете.