Смерть квартиросъемщика - Как разобраться с наследованием квартиры в отсутствие прописанных лиц и неясной статуса приватизации?

Умер квартиросъемщик, из всех документов на квартиру есть акт БТИ и заявление квартиросъемщика на приватизацию, так же какие то квитанции об оплате услуг, квитанция за кварплату приходит как за приватизированную жулую площадь, в ЖЭКе точно пояснить ничего не смогли. В квартире больше прописан никто не был! С чего начинать разбирательство и есть ли смысл?
Лучший ответ

Заявление на приватизацию уже с отметкой о принятии?

здравствуйте! смысл есть! практика получения в наследство квартиры когда наследодатель успел только подать заявление на приватизацию и умер....надо разбираться и заниматься...