Как решить проблему салатания квартиры и судебных исков со соседями - советы и рекомендации
ПОПРОБУЙТЕ УСТРОИТЬ ЕЁ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ
Постановление Правительства РФ от 15.04.1995 N 338
(ред. от 29.07.2010)
"О развитии сети специальных домов-интернатов для престарелых и инвалидов
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Признать необходимым дальнейшее развитие сети специальных домов-интернатов (специальных отделений) для престарелых и инвалидов в государственной системе органов социальной защиты населения.
Создание специальных домов-интернатов (специальных отделений) для престарелых и инвалидов осуществляется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации самостоятельно.