Родственника арестовали за наркотики, но были ли действия полиции законными?

У меня родственника арестовала полиция, якобы за распространение наркотических средств и содержит под арестом. Вот как было, пришел его знакомый, якобы отдать долг, но в это время родственник был занят, и непосредственно в руки не брал денег, этот человек оставил денежную сумму на автомобиле моего родственника и ушел, 1.5 час шел до ФСКН (хотя у нас город не большой и идти максимум 20 минут). Через некоторое время приехала полиция с обыском, соответственно ничего не нашла, но при этом задержали моего родственника и его жену, ночью проводили очную ставку и допрашивали. Сейчас по средствам суда он находится под арестом. Вопрос, правомерны ли были действия сотрудников ФСКН, и вообще возможно ли такое?
Лучший ответ

В наше время всё возможно!

_________________________________________________________

Это твоя Родина, сынок!