Борьба за жилую площадь - история судебного спора после сноса общежития

Мы проживали в комнате общежития жилая площадь 18 кв м. В свидетельстве о собственности прописано 18 кв м общая. Общежитие признано под снос. Выселяют по решению суда в квартиру 16 кв жилая, общая 40 в составе 2 человека. Комната с анкером (пятиугольник). Подали справку о том, что жилая была 18 кв и отменить решение суда. Областной суд оставил решение первой инстанции. Имеет смысл подавать кассацию. Стоим на очереди предоставления жилой площади.

Лучший ответ

кассацию есть смысл подавать всегда . чтобы потом не было мучительно больно. что этого в срок не сделали. .

Это лучший ответ

Здравствуйте. Однозначно ответить Вам можно только после ознакомления с решением суда и апелляционным определением.

Спасибо за ответ!