После нескольких лет после службы - последствия и наказание за нестояние на учёте в военкомате
Отслужил давно, на учёте в военкомате не стою, в связи с ситуацией в стране набирают людей которые отслужили! Что мне могут сделать если я не стану на учёт, и меня не найдут тога когда надо? Что мне за это грозит?
Лучший ответ
все зависит от субъективной стороны...
нарушение порядка воинского учета (админ ответственность) либо уклонение от призыва по мобилизации (уголовная)