Что надо указывать ПБОЮЛ в графе договоров "действует на основании"
Что надо указывать пбоюлу в графе догворов "действует на основании"
После государственной регистрации пбоюлу выдается свидетельство, которое является основным документом, удостоверяющим его право на предпринимательскую деятельность. Свидетельство выдается на определенный срок. В нем указываются виды деятельности, которыми вправе заниматься предприниматель. Определенные виды деятельности требуют лицензирования. Пбоюлу при заключении договоров следует указывать, что он действует на основании свидетельства № от числа такого-то и лицензии такой-то.