Проблемы с покупкой наушников Сенхайзер - отказ в прослушивании и возврате
Купила наушника в магазине. Сенхайзер. Вакуумные. При покупке запретили прослушать ссылаясь на гигиену. На практике наушники не подошли по звучанию, полностью в исправном состоянии, есть чек и упаковка. Теперь магазин отказывает в возврате или обмене товара. Насколько правомерен отказ в прослушивании? Насколько правомерен отказ в возврате или обмене?
Отказ полностью неправомерен. Пишите претензию согласно ст. 12 и 18 ЗоЗПП РФ т.к. вам не дали надлежащей информации о товаре. При отказе в удовлетворении требований - обращайтесь в суд