Как возможно перевести служебную квартиру, принадлежащую умершему отцу, в социальный найм?
Квартира выдана служебная 28 лет назад отцу, 20 лет как он умер, но квартиросъемщиком до сих пор является он. в квартире прописано 2 несовершеннолетних детей и 3 взрослых, все являются ему родственниками. Возможно ли перевести квартиру в соц. найм и как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Чтобы перевести квартиру из служебного жилья в социальное, необходимо обратиться с письменным заявлением на имя собственника жилья с просьбой о таком переводе и заключении с вами договора социального найма.
Спасибо за ответ!