Как защитить свой участок от претензий соседей и сохранить правомерное расположение забора?
В 2011 году приобрела дом с земельным участком, документы оформила в гос. реестре, участок был огорожен, через два года рядом появились соседи и теперь хотят передвинуть мой забор утверждая что я заняла их две сотки, что нужно сделать что бы доказать что у меня все стоит правильно? И могут ли они просто самовольно снести и передвинуть? (забор находится между участками) Заранее благодарю..
самовольно не могут-если это сделают то пишите заявление а полицию по факту самоуправства.доказывать свою правоту нужно кадастровым планом в котором определены границы вашего земельного участка