Брат без согласия дольщиков сделал временную регистрацию девушке на нашем адресе - нарушение закона?

Ситуация такая, брат привел девушку (она из Челябинска) и сделал ей врем. Регистрацию по нашему адресу без согласия всех остальных дольщиков. В домовой книге она не числится (брала выписку). А в регистрации у нее указан адрес наш (сказал, что они купили бланк, а адрес вписали сами). Эту регистрацию она предоставила на работу, в поликлинику. В квартире также есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос: насколько это законно и куда обратиться?
Лучший ответ

Это незаконно, обращайтесь с заявлением в ФМС или в полицию в произвольной форме, под роспись. За данное правонарушение, предусмотрена уголовная ответственность.

Спасибо за ответ!

Это называется "подделка документов" - стать 327 УК РФ.

Спасибо за ответ!