Обращение по вопросу определения места и времени общения с несовершеннолетним сыном
ФИО: ЮШНИКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
Тема: обращение
Текст: Я,Юшникова Елена Петровна проживаю Алт. край Алт. р-н с Алтайское с 2005 г по 2009 г состояла в браке у меня родился ребёнок в 2007 г после розвода сын остался жить со мной, отец пьянствовал. Мы после розвода проживать стали роздельно, входе очередной пьянке произошла драка ему нанесли травму головы после чего ему дали 1 ую группу инвалидности. Последние 2 года с 2012 г по 2014 г не общался так как инциативы не проявлял и не воспитывал и общения не искал к ребёнку Юшникову Стасу (30 01 2007 г) занимался своей личной жизнью так как он женился и родился в 2013 другой ребёнок. 14 01 2014 г быший муж подал на меня в райсуд о том чтобы суд определил место и время общение с несовершеннолетним сыном мотевируя тем чтобы я приводила сына к нему так как он не может самостоятельно передвигатся, а проживают на съёмной квартире и постоянно меняя место жительства, так как нет постоянного места жительства с Алтайское. С 2013 г я живу в гражданском браке, где ребёнку хорошо и комфортно, что и подтвердил представитель оргона опеки. Предстовитель органа опеки анализировала в каком условии находится наша семья и нечего не нашла плохого. Орган опеки и подтвердила на суде общаясь с ребёнком услышала его мнение, Что тот не хочет не с отцом и дедом, бабушкой общатся, так как они унижают и оскорбляют в его присуствие маму и его, тем самым пугают его приходя в детский сад и принудительно встречаются из-за чего он не хочет ходить в дет сад. Сыну нельзя ломать психику так как он на учёте у врача-невролога с рождения
МНЕ БЫЛО 18 03 2014 г ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ РАЙСУДА О ТОМ, ЧТО Я ПРИНУДИТЕЛЬНО ОБЯЗАНА ПРИВОДИТЬ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА К ОТЦУ ИНВАЛИДУ 1 ГРУППЫ С КОТОРЫМ МЫ ВРАЗВОДЕ С 2009 Г ПРОЖИВАЕМ РАЗДЕЛЬНО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО ОТЕЦ ЖИВЁТ НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ И У НЕГО ДРУГАЯ СЕМЬЯ, ВТЕЧЕНИЕ 2 УХ ЛЕТ ИНЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЛ И НА СУДЫ НЕ ПРИХОДИЛ, А ПРИХОДИЛА ЕГО МАТЬ ПО ДОВЕРИННОСТИ, ХОТЯ ПРИСУСТВОВАЛА ПРЕДСТОВИТЕЛЬ ОРГАНОВ ОПЕКИ Я НЕ ПЬЮЩАЯ, НЕ ГДЕ НЕ СОСТАЮ НА УЧЁТЕ. МНЕ УГРОЖАЮТ ШТРАФОМИ И УГОЛОВ. ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ, ПРОШУ ПОЯСНИТЬ МНЕ ФАКТ ТОГО, ЧТО МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИНУДЬ И ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ И ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ СТАТЬЯ. ТАК КАК МНЕ В СУДЕ ОТКАЗАЛИСЬОБЪЯСНИТЬ. И БЫЛИ УЩЕМЛЕНЫ МОИ ПРОВА И РЕБЁНКА? И НА КАКОМ ОНОВАНИИ УСТАНОВИЛИ ЖЁСКИЙ ГРАФИК 1 И 3 СУББОТА С 14.00 Ч ПО 16. 00 Ч И 2 И 4 ВОСКРЕСЕНЬЕ С 14.00 Ч ДО 17.00 Ч. И КАК Я БУДУ ВОДИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ТУДА КУДА ОН НЕ ХОЧЕТ? ХОТЯ Я НЕ ПРИПЯТСТВУЮ, НО ТАК ЖЕ НЕ РАССМОТРЕЛИ, ТО, ЧТОБЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ, КАК Я ПРОСИЛА ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА И В МОЁМ ПРИСУСТВИИ
СУДЬЯ РАЙОННОГО СУДА СЕМЕННИКОВА О.И.
СЕКРЕТАРЬ ПАНОВА Ю.Ю.ТЕЛЕФОН 838537-22-3-66
НОМЕР ДЕЛА 2-742014
Лучший ответ
Подайте апелляционную жалобу в течении месяца.
Спасибо за ответ!
И что Вы хотите, предоставив нам этот текст?