Укажите ссылку на закон на каком основании управляющая компания может выставлять счета за якобы оказанные услуги?
Укажите сылку на закон на каком основании управляющая компания может выставлять счета за якобы оказанные услуги?
Лучший ответ
Ирина, ознакомьтесь со ст.ст.
Спасибо за ответ!
У Вас должен быть договор с УК в котором прописан порядок и стоимость оплаты услуг ЖКХ. Если такого договора нет, Вы на основании ЖК всё равно обязангы оплачивать поданные Вам коммунальные услуги, воду, тепло и канализацию. Всё остальное по соглашению сторон. Опишите подробно ситуацию.