Мужа еще несовершеннолетним выписали из квартиры. Как можно прописаться обратно?

Мужа еще несовшенолетним выписали из квартиры. Как можно прописаться обратно?
Лучший ответ

Вы как то ситуацию опишите. Для чего регистрация нужна? В связи с чем "выписали"? Сколько лет прошло? На Ваш вопрос сейчас невозможно ответить

Получил судимость в 13 лет и в связи с этим его родители выписали.сейчас освободился и ему уже 22 года.прописки нет нигде!